• #ЭкостанцияБелгород#День Матери-Земли

22 апреля отмечается День Земли - праздник чистой воды, земли и воздуха – всё, что необходимо для жизни. Сегодня для учащихся 1-10 классов прошла экологическая квест-игра «День Земли», для того чтобы обратить внимание подрастающего поколения на важность охраны природы. В ходе мероприятия учащиеся читали стихи о природе, отвечали на вопросы викторины, выполняли различные задания, проводили опыты, связанные со свойствами воды и воздуха. Мероприятие получилось познавательным и увлекательным.
    #ЭкостанцияБелгород#День Матери-Земли.