Фото с семинара-практикума.

Межмуниципальный семинар-практикум "Центр образования "Точка роста" как ресурс повышения качества образования"

На базе МБОУ "Засоссенская СОШ" 23 ноября 2023 года прошёл межмуниципальный семинар - практикум "Центр образования "Точка роста" как ресурс повышения качества образования". В семинаре-практикуме приняла участие учитель биологии и химии МБОУ "Большебыковская СОШ" Жукова Елена Васильевна. Она представила коллегам мастер-класс по использованию цифровой лаборатории по биологии для выполнения лабораторных работ.
    23-23 ноября 2023
    Открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста"..

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Большебыково, ул. Центральная, 36
     Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста" в рамках реализации федерального проекта  "Современная школа" национального проекта "Образование".
    01 сентября 2023
    01 сентября 2022