• Жукова Анна Ивановна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, основ религиозных культур и светской этики, природоведения, родного языка, русского языка, труда

Жукова Анна Ивановна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение
    • Труд

Среднеспециальное

Ученая степень (при наличии)
    Заполните ученые степени и звания.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    2021 год, дистанционные курсы, ООО "МИПКИП" г. липецк по программе: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа; 2021 год, дистанционные курсы, АО "Академия "Просвещение" г. Москва по программе: Современные образовательные технологии в начальной школе", 144 часа; 2022 год, дистанционные курсы, ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по программе: Основы логики и визуального программирования", 36 часов; 2022 год, дистанционные курсы, ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования по программе: "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", 16 часов.
    начальные классы, математика
    Укажите профессиональные достижения.